Frauen 1
Landesliga Nord

Schmidt, Katja
- Mannschaftsführerin -
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 100 W: 528 / 120 W: 651
Kegelt seit: 1992
Bablitschky, Jenny
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 100 W: 499 / 120 W: 589
Kegelt seit: 2001
Bloß, Barbara
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 100 W: 449 / 120 W: 571
Kegelt seit: 1998
Demel, Saskia
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 120 W: 585
Kegelt seit: 2004
Hofmann, Claudia
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 100 W: 489 / 120 W: 606
Kegelt seit: 1990
Neiß, Edeltraud
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 120 W: 580
Kegelt seit: 1990
Zwenzner, Anneliese
Altersklasse: Sen B w
Bestleistung: 100 W: 496 / 120 W: 591
Kegelt seit: 1980

Frauen 2
Bezirksliga A Nord/Ost

Böttger, Alexandra
- Mannschaftsführerin -
Altersklasse: Sen A w
Bestleistung: 100 W: 471 / 120 W: 545
Kegelt seit: 1987
Gubitz, Sylvia
Altersklasse: Sen A w
Bestleistung: 100 W: 467 / 120 W: 572
Kegelt seit: 1999
Prechtl, Anja
Altersklasse: Sen A w
Bestleistung: 100 W: 451 / 120: 541
Kegelt seit: 1983-1999/2008
Thoms, Manuela
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 120 W: 564
Kegelt seit: 2016
Wilde, Karina
Altersklasse: Sen B w
Bestleistung: 100 W: 464 / 120 W: 540
Kegelt seit: 1995
Gubitz, Saskia
Altersklasse: U18 w
Bestleistung: B-Jugend: 576 / Erw.: 595
Kegelt seit: 2013

Frauen 3g
Kreisliga Ost

Lehnert, Sigrid
- Mannschaftsführerin -
Altersklasse: Sen B w
Bestleistung: 100 W: 432 / 120 W: 495
Kegelt seit: 1990
Burger, Helga
Altersklasse: Sen C w
Bestleistung: 100 W: 476 / 120 W: 548
Kegelt seit: 1972
Gonsior, Jürgen
Altersklasse: Sen B m
Bestleistung: 120 W: 460
Kegelt seit: 2018
Grießhammer, Hedwig
Altersklasse: Sen B w
Bestleistung: 100 W: 468 / 120 W: 502
Kegelt seit: 2002
Lehner, Sabine
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 120 W: 590
Kegelt seit: 2012
Reinsch, Katrin
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 120 W: 577
Kegelt seit: 1990
Zöfel, Kerstin
Altersklasse: Sen A w
Bestleistung: 100 W: 423 / 120 W: 513
Kegelt seit: 1998
Hanf, Jule
Altersklasse: U18 w
Bestleistung: 483
Kegelt seit: 2016
Lehner, Philipp
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 120 W: 489
Kegelt seit: 2014
Hautmann, Heike
Altersklasse: Frauen
Bestleistung: 100 W: 473 120 W: 530
Kegelt seit: 2003

Männer 1
Bezirksoberliga Oberfranken

Zach, Holger
- Mannschaftsführer -
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 506 / 200 W: 962 / 120 W: 630
Kegelt seit: 1989
Böswetter, Robert
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 120 W: 583
Kegelt seit:  
Gubitz, Dominik
Altersklasse: Maenner
Bestleistung: 200 W: 1015 / 100 W: 529 / 120 W: 639
Kegelt seit: 2002
Händel, Sören
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 480 / 120 W: 587
Kegelt seit: 2003
Kreutzer, Alexander
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 120 W: 606
Kegelt seit: 2009
Pilz, Alexander
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 50 W: 284/ 100 W: 520 /200 W:1005/ 120 W: 609
Kegelt seit: 1997
Schumann, Michael
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 120 W: 641
Kegelt seit: 2000

Männer 2
Kreisliga Ost

Bablitschky, Alexander
- Mannschaftsführer -
Altersklasse: Männer
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Feix, Patrick
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 472 / 120 W: 588
Kegelt seit: 2013
Prechtl, Daniel
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 120 W: 569
Kegelt seit: 2014
Schmidt, Sigurd
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 502 / 120 W: 588
Kegelt seit: 1989
Werner, Gerhard
Altersklasse: Sen A m
Bestleistung: 100 W: 492 / 120 W: 597
Kegelt seit: 1987

Männer 3
Kreisklasse Ost

Schneider, Reinhold
- Mannschaftsführer -
Altersklasse: Sen A m
Bestleistung: 100W: 498/ 200W: 938 / 120W: 604
Kegelt seit: 1981
Eckert, Paul
Altersklasse: Sen B m
Bestleistung: 100W: 525 / 120 W: 587
Kegelt seit: 1972
Körber, Manfred
Altersklasse: Sen A m
Bestleistung: 100 W: 527 / 200 W: 975 / 120 W: 601
Kegelt seit: 1978
Prechtl, Peter
Altersklasse: Sen A m
Bestleistung: 100 W: 510 / 200 W: 974 / 120 W: 606
Kegelt seit: 1981-2000/2008
Schöffel, Günther
Altersklasse: Sen C m
Bestleistung: 100 W: 488 / 120 W: 558
Kegelt seit: 2002

Männer 4
Kreisklasse C Ost

Reinsch, Wolfgang
- Mannschaftsführer -
Altersklasse: Sen B m
Bestleistung: 100 W: 468 /  120 W: 535
Kegelt seit: 2013
Gubitz, Timo
Altersklasse: Sen A m
Bestleistung: 100 W: 490/ 200 W: 926 / 120 W: 585
Kegelt seit: 1985
Jurk, Pascal
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 120 W: 531
Kegelt seit: 2016
Kroh, Andreas
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 474 / 120 W: 576
Kegelt seit: 1999
Lehnert, Tobias
Altersklasse: Männer
Bestleistung: 100 W: 527 / 120 W: 585
Kegelt seit: 1992
Zwenzner, Klaus
Altersklasse: Sen B m
Bestleistung: 100 W: 475 / 120 W: 557
Kegelt seit: 1983
Hempel, Paul
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 562
Kegelt seit: 2012
Yikar, Ismet
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 506
Kegelt seit: 2013
Reichenberger, Fritz
Altersklasse: Sen C m
Bestleistung: 100 W: 472 / 120 W: 524
Kegelt seit: 1991
Zwenzner, Roland
Altersklasse: Sen B m
Bestleistung:
Kegelt seit:

JSpG Bayreuth-Ost 1
Bezirksliga U18 Ost/Nord

Gubitz, Saskia
Altersklasse: U18 w
Bestleistung: B-Jugend: 576 / Erw.: 595
Kegelt seit: 2013
Hanf, Jule
Altersklasse: U18 w
Bestleistung: 483
Kegelt seit: 2016
Hempel, Paul
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 562
Kegelt seit: 2012
Lehner, Philipp
Altersklasse: U18 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Yikar, Ismet
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 506
Kegelt seit: 2013

JSpG Bayreuth-Ost 2
Bezirksliga U14 Ost/Nord

Galda, Jan
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Kuhbandner, Marcel
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit: 2016
Kuhbandner, Svenja
Altersklasse: U14 w
Bestleistung: 404
Kegelt seit: 2016
Neise, Robin
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Schenkl, Valentin
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Schmidt, Moritz
Altersklasse: U14 m
Bestleistung: 487
Kegelt seit: 2016
Worbs, Tim
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  

Jugend U10

Bauernfeind, Sienna
Altersklasse: U10 w
Bestleistung:  
Kegelt seit: 2016
Schmidt, Felix
Altersklasse: U10 m
Bestleistung: 425
Kegelt seit: 2016

KV Bayreuth - Jugend U18
Bayernliga männlich Nord

Hempel, Paul
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 562
Kegelt seit: 2012
Yikar, Ismet
Altersklasse: U18 m
Bestleistung: 506
Kegelt seit: 2013

Spieler

Altersklasse

Verein

Friedl, Lukas

U18 m

Eremitenhof Bayreuth

Gunzelmann, Nico

U18 m

SKC Adler Eichenhüll

Hübner, Markus

U18 m

SKC Adler Eichenhüll

Kraus, Jan

U18 m

SKC Adler Eichenhüll

Schubert, Marco

U18 m

Heinersreuth

KV Bayreuth - Jugend U14
Bayernliga männlich

Schenkl, Valentin
Altersklasse: U14 m
Bestleistung:  
Kegelt seit:  
Schmidt, Moritz
Altersklasse: U14 m
Bestleistung: 425
Kegelt seit: 2016

Spieler

Altersklasse

Verein

Gross, Marek

U14 m

Eremitenhof

Leyh, Leonhard

U14 m

Schwarzenfeld

Friedrich, Fabio

U14 m

Speichersdorf

KV Bamberg - Jugend U18
Bayernliga weiblich

Gubitz, Saskia
Altersklasse: U18 w
Bestleistung: 552
Kegelt seit: 2013

Spieler

Altersklasse

Verein

Corintan, Sarah

U14 w

RSC Oberhaid

Dotterweich, Mia

U14 w

1. FC Oberhaid

Kleinhenz, Dana

U18 w

FC Eintracht Bamberg 2010

Schröder, Lena

U14 w

FC Eintracht Bamberg 2010

Schuberth, Marie

U14 w

Post SV Kronach

Will, Marie-Sophie

U14 w